Первая школа капоэйры в Беларуси
Fundação Internacional
Capoeira Artes das Gerais

Капоэйра в Беларуси •  Capoeira na Belarus

Капоэйра в Беларуси • Capoeira na Belarus
Форум группы FICAG-Belarus • Forum do grupo FICAG-Belarus

FAQПоискПользователиГруппыStatisticsChat

Капоэйра в Беларуси • Capoeira na Belarus -> Roda do Mundo -> Капоэйра • Capoeira -> Новости FIСAG • Noticias FICAG

Новости FIСAG • Noticias FICAG
Автор
:: Версия для печати

spiser

Apelido: Tocha
Corda: 1° Estagio

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Сообщение 2008-06-05, 08:14

Цитата (Gata):

Сontra-Мestre Curio. Батизаду в Испании! 2008-06-01, 17:01
Весточка от нашего контра-местре Курио! Он сообщил, что устраивает у себя (т.е. в Севильи, Испания) батизаду. 17-18-19 октября 2008 года. Наверняка и Музеу туда приедет.
Думайте-собираейтесь, Севилья отличный город

eem stranno, mestre Museu ze u vas na batizade govoril 4to jedinstvenaja batizada v etom godu budet v BR ..

----------------

Add User to Ignore List  

Branquinha

Apelido: Branquinha
Corda: laranja e azul

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Сообщение 2008-06-05, 09:18

spiser, есть слухи, что осенью ваще европейский слет ФИКАЖ будет с Местре. и мож даже батизаду в филиалах. но это слухи.

----------------
sacode a poeira!

Add User to Ignore List  

Gata

Apelido: Gata
Corda: azul

Сообщение 2008-06-20, 17:55

Галера!
У нас появился номер, с помощью которого (смс-расслыка) мы сможем своевременно информировать вас о всех событиях, которые устраивает FICAG-Беларусь (уличные роды, семинары, открытые мероприятия и тд.).

МТС: +375 33 6392951

Все ученики FICAG подписаны на рассылку автоматически. Кто еще хочет попасть в рассылку, отписывайтесь мне личными сообщениями или стучите в ICQ: 58544564.

Add User to Ignore List  

Raposa

Apelido: Raposa
Corda: azul-laranja

Сообщение 2008-06-23, 14:44

галера!
Сообщаю вам, дорогая моя группа, что в связи с моим скорым уходом в дектретный отпуск, я вверяю все основные обязанности руководителя группы и главного инструктора FICAG-Belarus Гате!!!
Искренне верю, что данная кандидатура будет принята всеми вами с радостью и энтузиазмом! Прошу всячески поддерживать Гату во всех вопросах и ситуациях, беречь и помогать... Чтоб с Гаты ни волосины не свалилось и ни одной не поседело за время ее бытия ИО!!! Ну в общем, вы все поняли!
Бранка, Шрэк, Макакинью, Добрый Джин, Бакета и Симпачия!* Прошу вас быть главными помоГАТЫми. =)
ну и эт.. я, в общем-то, никуда не уезжаю и не пропадаю. я всегда, когда буду в состоянии, буду продолжать мозолить вам глаза и учить вас уму-разуму =)))) да и в общем-то это тока на время! так что даже не надейтеся так быстро и легко от меня избавиццо! вот!
всех люблю!

* - в списке еще должен был быть Папагайю, но... об этом завтра от самого Папагайю

----------------
Muito axe pra todos!

Add User to Ignore List  

Txe

Apelido: Papagaio

Сообщение 2008-06-24, 14:10

Iêêê
Minha galera, спешу сообщить вам информацию, достойную, как мне кажется, вашего внимания.

я ухожу из FICAG

о своем решении я проинформировал руководителя FICAG-Belarus monitora Raposa и в ближайшее время отпишусь M.Museu.

Признаюсь честно, друзья мои: этот шаг дался мне нелегко. 2 года я был с вами, делил радости и печали. И сегодня, оглядываясь назад, я смело могу сказать: это были лучшие 2 года моей жизни.

Я безумно благодарен вам всем, ведь всё это время вы, каждый из вас, были моими наставниками. Спасибо вам за вашу поддержку, за понимание. Тепло ваших сердец навсегда останется со мной.

Я всегда был честен с вами. Да, я злился, был груб, жёсток, а порой даже и жестОк. Однако все, что я делал, я делал искренне. И сегодня глаза в глаза мне не стыдно сказать: я играл честно. Играл так, как жил и жил так, как играл. Мне так хотелось отдать вам все, что знал и умел... Оттого и то, что порой воспринималось как злоба или агрессия. Капуэйра - чудесная вещь, во-истину obra de Deus, и та безумная энергия, что вскипала во мне всякий раз, как я входил в зал, принимала порой столь неприятные для окружающих меня людей формы.

Я не умею "чуть-чуть". Я знаю, это плохо, и сколько уже раз грабли били меня... но все без толку. Взвесив все "за и против", я понял: я больше не могу "гореть" группой ФИКАЖ. А если так, то и смысла быть здесь дальше я не вижу. Потому и ухожу.

Nothing personal, it's business. Честно-честно: вы действительно дороги мне. Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с такими замечательными людьми. Но для меня высшей ценностью всегда была капуэйра. Сегодня я вижу ее иначе, чем видит ФИКАЖ. Это не значит, что вы движетесь "не в том направлении" - просто здесь наши дороги расходятся. У вас свой путь, у меня - свой. И было бы нечестно пытаться что-то менять внутри группы: есть люди, которые получают истинное удовольствие от того, что делают - так какое право я имею указывать им, навязывать свое виденье игры? Я ж, в конце концов, усов не ношу!

Отдельное спасибо я хочу сказать Рапозе. Именно она была, есть и навсегда останется моим mestre! Все, что я знаю, все, что я умею - все от нее. Я никогда этого не забуду.

Ну, вот пожалуй и все. Еще раз спасибо вам огромное. Вы подарили птице крылья, так уж примите как должное ее стремление прочь!

Salve Raposa
Salve FICAG
Salve CAPOEIRA

Sorte, saúde e paz.

----------------
=Vaitomanacufilhadaput!=

Add User to Ignore List  

Полосатый

Apelido: Magrao
Corda: Crua e amarelo

Сообщение 2008-06-24, 15:13

Txe, очень жаль. Нам будет тебя нехватать. Удачи и успехов в будущих начинаниях.

----------------
Вспомнив мудрые наставления предков,
решил следовать им, но снова забыл.

Люди раньше были другие. Гораздо вкуснее.

Add User to Ignore List  

TTIP DARB

Сообщение 2008-06-24, 20:27

Txe, а ты к Ашеистам поступишь??? или к Анголерцам??? или ты завязал с капоэйра навсегда???
А может не стоит быть на столько принципиальным???и переступить через свою гордость!!! и удалить данное сообщение, и ещё раз всё взвесить, падумать, сделать перерыв.
И может в твоей жизни появится ещё кучу хороших знакомых и пару лет прекрасной жизни!!! Wink
не отрезай себе крылья.

Add User to Ignore List  

Raposa

Apelido: Raposa
Corda: azul-laranja

Сообщение 2008-06-24, 21:21

Txe, очень жаль.
ты нам всегда был очень нужен. а сейчас - особенно!!!..

----------------
Muito axe pra todos!

Add User to Ignore List  

Baqueta

Apelido: Baqueta
Corda: laranja

Сообщение 2008-06-25, 08:42

Папагайчык, мне нравится твой своеобразный взгляд на вещи, может иногда немного резкий, но очень важный, поскольку он отличен от других, лично мне тебя очень будет не хватать в группе, но если это твое окончательное решение-я уважаю твой выбор, хотя очень надеюсь ты переоценил свою усталось от фикажа и захочешь вернуться, скажу на собственном опыте ( я уходила без официальных заявлений и год не занималась вообще) но потом я взвесила все и изменила решение. о чем сейчас не жалею. Желаю и тебе полного осознания правильности своего решения.

Add User to Ignore List  

Gata

Сообщение 2008-06-25, 10:01

Галера! Помню вашу просьбу информировать вас в этой теме о новостях с главной страницы нашего сайта.

Информирую. Вот заголовки:
-Первая капоэйрская свадьба в Минске
-FICAG Беларусь временно меняет руководителя
-В Минске будет батукада
-Не пропустите два дня капоэйры

Add User to Ignore List  

kwanta

Сообщение 2008-06-25, 11:50

to Txe
Удачи тебе! Надеюсь, ты найдешь ее и она навсегда останется с тобой - твоя капоэйра Smile

p.s.
to TTIP DARB - представителей Капоэйры Ангола принято назвать анголейруш - ну собственно это с португальского Wink

----------------
Eu não sou daqui

Add User to Ignore List  

Gata

Сообщение 2008-06-25, 12:41

(Txe, Да... Это ж как нужно не любить людей, чтобы повернуться спиной ко всем, кто тебя так любит. Sad

Add User to Ignore List  

phyZick

Apelido: Secаo
Corda: Аmarelo

Сообщение 2008-06-25, 22:21

В добрый путь... присядем на дорожку!
Спасибо, Papagaio за тренировки и открытие глаз... только не хватило. Если бы знал... спрашивал больше.
Счастливо! Еще увидимся!)

----------------
Eu sou movido pela capoeira

Add User to Ignore List  

Gata

Сообщение 2008-07-14, 06:27

Вот и завершился Конгресс! Читайте:
Mundial de capoeira FICAG

Но у нас еще ничего не закончилось Smile Можно сказать, только начинается! Впереди тренировки и путешествие по Бразилии!!!

Add User to Ignore List  

Tiggra

Apelido: Felina
Corda: Amarela

Сообщение 2008-07-14, 09:56

да..круто конечно первый (да и любой) пояс получить в Бразилии, короче, здорово, можно обзавидоваться Very Happy
Gata, а апелиду Шикотану какое дали,кста? или так и оставили?

----------------
подпись в разработке...

Add User to Ignore List  

Капоэйра в Беларуси • Capoeira na Belarus -> Roda do Mundo -> Капоэйра • Capoeira -> Новости FIСAG • Noticias FICAG

Перейти:  

2005—2019 © FICAG-Belarus