Первая школа капоэйры в Беларуси
Fundação Internacional
Capoeira Artes das Gerais

Капоэйра в Беларуси •  Capoeira na Belarus

Капоэйра в Беларуси • Capoeira na Belarus
Форум группы FICAG-Belarus • Forum do grupo FICAG-Belarus

FAQПоискПользователиГруппыStatisticsChat

Капоэйра в Беларуси • Capoeira na Belarus -> Roda do Mundo -> Капоэйра • Capoeira -> Травмы, болезни и прочие бяки со здоровьем

Начать новую тему     Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Травмы, болезни и прочие бяки со здоровьем
Автор
:: Версия для печати

Trozzzz

Apelido: Sardinha
Corda: amarela

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 2013-04-02, 21:56

Он там один мануал, видимо. Записаться можно по телефону (у меня не сохранился, я гуглил 2 недели назад). Но вообще решил впредь больше не записываться, а идти внаглую, предварительно узнав время приёма, (вроде с 10-ти до 12-30), а там уже на месте разбираться.

----------------
The fish doesn't think. The fish is mute. Expressionless... The fish doesn't think, because fish knows. Everything.

Add User to Ignore List  

Рыжебородый

Apelido: Caverna
Corda: Amarela e laranja

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Сообщение 2013-04-24, 11:14

Про спину: после 2х месяцев мучений мне помогли вот эти упражнения: http://www.youtube.com/watch?v=jeKTFrJgBPU Очень крутые. Всё прошло через 2 недели занятий. (У меня грыжа начальная была, сейчас вроде норм всё).

Посоветовал мне их дедушка мануал с раёна казинца. Деньги берёт - сколько оставишь. Даёт советы по всяким разным другим болячкам. Кароче - народный лекарь от части. Адрес не помню - кто-то пойдёт, пишите - разузнаю адрес.

Add User to Ignore List  

Капоэйра в Беларуси • Capoeira na Belarus -> Roda do Mundo -> Капоэйра • Capoeira -> Травмы, болезни и прочие бяки со здоровьем

Перейти:  

2005—2019 © FICAG-Belarus